вторник, 30 октября 2012 г.

Сбербанк бизнес онлайн


Сбербанк бизнес онлайн
Для того что бы войти в сбербанк бизнес онлайн, вводите в адресной строке браузера https://sbi.sberbank.ru:9443/ic. . Для того что бы понять принцип работы системы, а он тут не очень я бы сказал простой, советую вам ознакомиться с видеоинструкцией. Именно она поможет вам в дальнейшем без труда пользоваться сервисом сбербанк бизнес онлайн. Скачать видео можно по ссылке : http://www.sbrf.ru/common/img/uploaded/files/busonlinea/Course.Full.rar

Теперь разберем, какие операции можно производить при помощи данного сервиса:

1. Интернет-банкинг: 
прием и обработка электронных платежных документов;предоставление полной информации об операциях по счетам и актуальных остатках;прием электронных документов в соответствии с условиями отдельных договоров, например, реестров на пополнение счетов физических лиц;обмен сообщениями свободного формата в виде электронных документов с возможностью приложения файлов.
2. SMS-банкинг: прием информации для формирования электронных платежных документов по заданным шаблонам;предоставление Клиенту информации посредством SMS-сообщений об операциях, совершенных по счетам, и актуальных остатках.

Как мы видим, тут возможны почти любые финансовые транзакции, как путем перевода электронных денег, так и наличных. Теперь напишу о преимуществах системы сбербанк онлайн бизнес перед другими подобными банкингами:
Очень рекомендуем Вам так же почитать что такое СМС займ
1. Простота подключения: 
для заключения договора в форме присоединения и подключения к системе требуется заполнение заявления на одном листе;
для подключения требуется только один визит в банк (при предоставлении всех необходимых документов);
для начала работы не требуется установки специального программного обеспечения.

2. Удобство работы: 
в системе реализован интуитивно понятный удобный интерфейс;
статусы документов позволяют отслеживать ход их обработки;
предусмотрена гибкая система фильтров и сортировки, позволяющая осуществлять поиск документов по разным параметрам;
в системе ведутся актуальные справочники банковских реквизитов, при этом существует возможность создавать собственные справочники, например, контрагентов;
шаблоны позволяют автоматизировать создание типовых документов;
реализован импорт / экспорт документов в формате 1С;
наличие специального штампа на печатных формах документов об операциях по счету дает возможность не посещать банк для его проставления.

3. Мобильность: 
для работы в системе можно использовать любой подключенный к сети Интернет компьютер, обеспечивающий достаточный уровень безопасности (на работе, дома, в отпуске);
используя SMS-банкинг, можно управлять счетом из любого места, находящегося в зоне покрытия мобильной связи;
возможность работы в системе 24 часа в сутки 365 дней в году2.

Сбербанк бизнес онлайн дает большому числу предпринимателей и организаций преимущество вырваться вперед имея в руках такую вещь как экономия времени.
Только представьте какой число времени вы можете потратить на то что бы развивать ваш бизнес, а не тратить время на бесконечное оформление бумаг и прочей ерунды.
Сбербанк бизнес онлайн экономит ваше время очень сильно, но над этим поразмышлять автор статьи оставляет преимущество за читателем статьи.

Комментариев нет:

Отправить комментарий